Понедельник, 06.05.2024, 12:39
Обо всем на свете!

 90х60х90? - Форум

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Друзья сайта
  • Творчество романтика
  • Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разговорчики » Красота, здоровье, спорт » 90х60х90?
    90х60х90?
    KharkovchaninДата: Суббота, 21.08.2010, 12:38 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Наверняка вы слышали о том, как умирают от голодного истощения девушки мечтающие похудеть. И хотя большинству парней я думаю не нравятся тощие девушки/женщины, по ТВ, в журналах и на показах мод продорлжают вести линию стройной (худой) фигуры женщины.

    Меня вот интересуют вопросы, когда и от чего поменяются в нормальную сторону восприятия женской красоты? Ведь были же стандарты повыше нынешних, посмотрите фотографии красавиц 100-200 лет назад.

     
    KissoДата: Среда, 25.08.2010, 18:04 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Нынешние модельеры пытаются сделать из женщины мужчину: узкие бедра, широкие плечи, накачанные мышцы. Это удручает. Такая женская фигура очень плохо подходит даже для рождения ребенка. К сожалению, телевидение очень влияет на сознание человека. Нам навязывают идеалы и стандарты.
    Дорогие мужчины, почему вы считаете, что если девушка весит более 60 кг, то она жирный урод? Сами мечтаете о том, в каких местах можно пощупать, а на деле выбираете девушек, которых можно только погладить по костям. Почему вы обижаете своих подруг, жен упреками? Почему женщина должна мучить себя диетами и портить здоровье?
    Ну и последний вопрос. Посмотрите на себя в зеркало. Неужели вы все Бреды Питты, Алены Делоны или Антонио Бандерасы? Конечно же нет. Ваши женщины любят вас такими, какие вы есть. Так и вы задумайтесь.
    Если что, не хотела никого обидеть. Безусловно, не все такие. С удовольствием подискутирую с любителями "скелетов".
     
    DodoДата: Среда, 25.08.2010, 18:42 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Мда...Фигура для многих больная тема. А с этими стандартами вообще капец. кто их придумал?! Нет на свете двух одинаковых людей. все мы разные, и это здорово! Чего мы должны быть все как из инкубатора, один в один?! Я за разные вкусы, но так, чтоб друг друга не осуждали и не осмеивали. кому-то нравятся худые девушки, кому-то полные. ну и пусть. я считаю, лишь бы с этой самой фигурой проблем не было в плане здоровья как физического, так и эмоционального. Долой шаблоны!
     
    -=24may=-Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:28 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kisso)
    Дорогие мужчины, почему вы считаете, что если девушка весит более 60 кг, то она жирный урод?

    Потому что вы, женщины, считаете также smile
     
    KissoДата: Пятница, 27.08.2010, 17:48 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Что именно считаем?
     
    -=24may=-Дата: Четверг, 02.09.2010, 16:22 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    Подавай вам мускулистого,а не заплывшего жиром или замученного худобой
     
    DodoДата: Суббота, 04.09.2010, 23:36 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4
    Статус: Offline
    ну так и вам подавай только стройных пышногрудых красавиц!
     
    KissoДата: Понедельник, 06.09.2010, 13:18 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Процитирую себя же. "Ваши женщины любят вас такими, какие вы есть. Так и вы задумайтесь".
     
    Форум » Разговорчики » Красота, здоровье, спорт » 90х60х90?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: